Grafik, 19. Jahrhundert
"Ruine der Villa Domitians bey Albano", gewidmet Herrn Leopold Friedrich Franz Fürst zu Anhalt Dessau, Ätzradierung nach F. W. Erdmannsdorff, W. F. Schlotterbeck, Blattformat ca. 47 x 61 cm, Wasserflecken, eingerissen, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
EUR 80.-
Grafik, 19. Jahrhundert
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |